More Website Templates @ TemplateMonster.com. April 02, 2012!
CLASIFICACIÓN GRUPO A | ||||
Puesto | Jugador | PG | PP | S± |
1 | (1) Pablo García | 3 | 0 | 6 |
2 | Alberto Martínez | 2 | 1 | 2 |
3 | Antonio Martínez | 1 | 2 | -2 |
4 | Ernesto Barge | 0 | 3 | -6 |
CALENDARIO GRUPO A | |||
04-07-2016 21:30 | (1) Pablo García | 6-4 6-0 | Antonio Martínez |
13-07-2016 21:30 | Alberto Martínez | 6-2 6-1 | Ernesto Barge |
11-07-2016 21:30 | (1) Pablo García | 6-3 6-3 | Alberto Martínez |
12-07-2016 21:30 | Antonio Martínez | 6-1 6-1 | Ernesto Barge |
14-07-2016 21:30 | (1) Pablo García | 6-0 6-3 | Ernesto Barge |
15-07-2016 20:00 | Antonio Martínez | 4-6 6-7 | Alberto Martínez |
CLASIFICACIÓN GRUPO B | ||||
Puesto | Jugador | PG | PP | S± |
1 | (2) José C. Rico | 3 | 0 | 5 |
2 | Eduardo Cámara | 2 | 1 | 3 |
3 | Alejandro Garay | 1 | 2 | 2 |
4 | Antonio G. Esteve | 0 | 3 | -6 |
CALENDARIO GRUPO B | |||
06-07-2016 21:30 | (2) José C. Rico | W.O. | Alejandro Garay |
11-07-2016 20:00 | Eduardo Cámara | 6-2 6-1 | Antonio G. Esteve |
05-07-2016 20:00 | (2) José C. Rico | 4-6 6-2 6-4 | Eduardo Cámara |
13-07-2016 21:30 | Alejandro Garay | 6-3 7-6 | Antonio G. Esteve |
12-07-2016 20:00 | (2) José C. Rico | 6-0 6-0 | Antonio G. Esteve |
08-07-2016 21:30 | Alejandro Garay | W.O. | Eduardo Cámara |
CLASIFICACIÓN GRUPO C | ||||
Puesto | Jugador | PG | PP | S± |
1 | (3) José Navarro | 3 | 0 | 6 |
2 | Francisco J. Alcázar | 2 | 1 | 4 |
3 | Juan F. Ramírez | 1 | 2 | -4 |
4 | Manuel Guerrero | 0 | 3 | -6 |
CALENDARIO GRUPO C | |||
04-07-2016 20:00 | (3) José Navarro | 5-3 ret. | Manuel Guerrero |
11-07-2016 20:00 | Francisco J. Alcázar | 6-0 6-3 | Juan F. Ramírez |
14-07-2016 21:30 | (3) José Navarro | 7-5 6-3 | Francisco J. Alcázar |
No disputado | Manuel Guerrero | VS | Juan F. Ramírez |
13-07-2016 20:00 | (3) José Navarro | 6-0 6-2 | Juan F. Ramírez |
No disputado | Manuel Guerrero | VS | Francisco J. Alcázar |
CLASIFICACIÓN GRUPO D | ||||
Puesto | Jugador | PG | PP | S± |
1 | (4) Juan S. Párraga | 2 | 0 | 3 |
2 | José A. Dólera | 1 | 1 | 1 |
3 | Alejandro Jiménez | 0 | 2 | -4 |
CALENDARIO GRUPO D | |||
11-07-2016 21:30 | (4) Juan S. Párraga | 6-1 6-3 | Alejandro Jiménez |
12-07-2016 20:00 | José A. Dólera | 6-2 6-4 | Alejandro Jiménez |
04-07-2016 20:00 | (4) Juan S. Párraga | 6-4 4-6 6-1 | José A. Dólera |